Achat

Biens à la vente

Résultat de recherche

30 biens

Utilisez la carte pour sélectionner les secteurs qui vous intéressent

pictogramme de loupe
Swixim Atlas Immobilier

appartement 3 pièces 69.21 m²

Chambéry

205 000 €

2 962 €/m²

pictogramme de loupe
Easy Vente Immo

appartement 3 pièces 55 m²

Chambéry

262 500 €

4 773 €/m²

pictogramme de loupe
Easy Vente Immo

appartement 5 pièces 125 m²

Chambéry

339 000 €

2 712 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 4 pièces 82.00 m²

Chambéry

224 000 €

2 732 €/m²

pictogramme de loupe
Easy Vente Immo

appartement 3 pièces 63.6 m²

Chambéry

174 000 €

2 736 €/m²

pictogramme de loupe
Easy Vente Immo

appartement 3 pièces 74 m²

Chambéry

191 000 €

2 581 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 1 pièce 12.22 m²

Chambéry

79 400 €

6 498 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 3 pièces 117.37 m²

Chambéry

249 600 €

2 127 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 3 pièces 70.00 m²

Chambéry

229 900 €

3 284 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 1 pièce 15.00 m²

Chambéry

89 900 €

5 993 €/m²

pictogramme de loupe
Easy Vente Immo

appartement 3 pièces 63.16 m²

Chambéry

241 500 €

3 824 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 4 pièces 80.00 m²

Chambéry

229 900 €

2 874 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 4 pièces 102.71 m²

Chambéry

550 000 €

5 355 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 1 pièce 47.00 m²

Chambéry

139 900 €

2 977 €/m²

pictogramme de loupe
Easy Vente Immo

appartement 3 pièces 64.24 m²

Chambéry

196 000 €

3 051 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 5 pièces 135.53 m²

Chambéry

399 900 €

2 951 €/m²

pictogramme de loupe
Easy Vente Immo

appartement 5 pièces 100.37 m²

Chambéry

235 000 €

2 341 €/m²

pictogramme de loupe
Easy Vente Immo

appartement 4 pièces 86 m²

Chambéry

580 000 €

6 744 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 3 pièces 147.00 m²

Chambéry

645 000 €

4 388 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 5 pièces 147.47 m²

Chambéry

409 900 €

2 780 €/m²

pictogramme de loupe
Easy Vente Immo

appartement 5 pièces 103 m²

Chambéry

425 000 €

4 126 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 2 pièces 44.00 m²

Chambéry

149 900 €

3 407 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 5 pièces 140.12 m²

Chambéry

379 900 €

2 711 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 2 pièces 45.00 m²

Chambéry

159 000 €

3 533 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 4 pièces 123.47 m²

Chambéry

526 970 €

4 268 €/m²

pictogramme de loupe
Easy Vente Immo

appartement 2 pièces 44 m²

Chambéry

220 000 €

5 000 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 3 pièces 57.20 m²

Chambéry

259 600 €

4 538 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 3 pièces 60.29 m²

Chambéry

166 600 €

2 763 €/m²

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

appartement 1 pièce 23.62 m²

Chambéry

107 400 €

4 547 €/m²

pictogramme de loupe
Swixim Atlas Immobilier

appartement 2 pièces 45.14 m²

Chambéry

210 000 €

4 652 €/m²

Les commentaires sont clos.