Achat

Biens à la vente

Résultat de recherche

8 biens

Utilisez la carte pour sélectionner les secteurs qui vous intéressent

pictogramme de loupe
Baobab immobilier

maison 4 pièces 115.00 m²

Aix-les-Bains

449 900 €

3 912 €/m²

pictogramme de loupe
Swixim Atlas Immobilier

maison 7 pièces 86.97 m²

Aix-les-Bains

379 000 €

4 358 €/m²

pictogramme de loupe
Cabinet Laurens Immo Conseils

maison 4 pièces 73 m²

Aix-les-Bains

375 000 €

5 137 €/m²

pictogramme de loupe
Swixim Atlas Immobilier

maison 8 pièces 171 m²

Aix-les-Bains

579 000 €

3 386 €/m²

pictogramme de loupe
Swixim Atlas Immobilier

maison 6 pièces 253.5 m²

Aix-les-Bains

990 000 €

3 905 €/m²

pictogramme de loupe
Swixim Atlas Immobilier

maison 8 pièces 269 m²

Aix-les-Bains

1 470 000 €

5 465 €/m²

pictogramme de loupe
Swixim Atlas Immobilier

maison 7 pièces 242 m²

Aix-les-Bains

1 995 000 €

8 244 €/m²

pictogramme de loupe
Swixim Atlas Immobilier

maison 4 pièces 99.75 m²

Aix-les-Bains

520 000 €

5 213 €/m²

Les commentaires sont clos.